Информационный портал о маслах,
смазках, клеях и технических жидкостях
К другим новостям

GoMechanic будет использовать моторное масло ExxonMobil в своих мастерских

12.04
Источник изображения: sdx15 / Shutterstock.com

GoMechanic объявила о партнерстве с ExxonMobil Lubricants (ExxonMobil).

Согласно договоренности, GoMechanic будет использовать глубокий опыт ExxonMobil в области технологий моторных масел. ExxonMobil, со своей стороны, будет поставлять моторное масло премиум-класса в обширную сеть мастерских GoMechanic, обеспечивая непревзойденную производительность и долговечность обслуживаемых автомобилей.

Помимо предоставления продуктов, это сотрудничество подчеркивает общую приверженность повышению осведомленности клиентов о преимуществах синтетического моторного масла. Посредством целевых образовательных инициатив и информационно-просветительских программ обе организации стремятся предоставить клиентам бесценную информацию о преимуществах синтетических масел для их автомобилей.

Сооснователь и главный операционный директор GoMechanic Маскан Каккар сказал: «Партнерство с ExxonMobil знаменует собой важную веху на нашем пути к революционному обслуживанию автомобилей. Интегрируя передовые технологии моторных масел ExxonMobil в наши услуги, мы не только повышаем производительность транспортных средств, но и устанавливаем новый стандарт ухода за двигателем в Индии».

Синергия GoMechanic и ExxonMobil направлена ​​на обеспечение беспрецедентной ценности для клиентов по всей стране – от оптимизации производительности двигателя до продления срока его службы.

Соучредитель и генеральный директор GoMechanic Химаншу Арора сказал: «Наша миссия в GoMechanic всегда заключалась в предоставлении нашим клиентам непревзойденного обслуживания. Партнерство с ExxonMobil позволяет нам выполнять эту миссию в гораздо большем масштабе, гарантируя, что каждый автомобиль, который мы обслуживаем, использует лучшие технологии в области моторных масел».

Читайте также