Информационный портал о маслах,
смазках, клеях и технических жидкостях
К другим новостям

Моторные масла Lucas Oil Premium появятся на рынках Южной Америки благодаря VT Batteries

12.04
Источник изображения: Dragon Images / Shutterstock.com

Lucas Oil, мировой лидер и дистрибьютор высокоэффективных автомобильных присадок и смазочных материалов, объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с VT Batteries, ведущим дистрибьютором автомобильной продукции в Южной Америке. Сделка позволит вывести моторные масла премиум-класса Lucas Oil на новые рынки Южной Америки, включая Аргентину, Бразилию, Чили, Колумбию, Эквадор, Перу и Уругвай. Это станет важным шагом в усилиях компании по глобальному расширению.

В соответствии с эксклюзивным соглашением VT Batteries будет использовать свою обширную сеть для поставок моторных масел премиум-класса Lucas Oil разнообразной клиентской базе по всему континенту.

Смазочные материалы Lucas Oil известны своим исключительным качеством и универсальностью. Они разработаны для обеспечения превосходной защиты двигателей и компонентов транспортных средств в автомобильной, мотоциклетной, морской и сельскохозяйственной отраслях.

«Мы очень рады сотрудничать с VT Batteries для распространения наших высокоэффективных смазочных материалов в Южной Америке», – сказал старший вице-президент по глобальным продажам Lucas Oil Шейн Бернс. «VT Batteries – ведущая компания в регионе с большим опытом дистрибуции автомобильной продукции. Мы уверены, что это соглашение позволит нам расширить наше присутствие в Южной Америке, привлечь новых клиентов и рассказать им о важности использования масел и присадок премиум-класса для оптимального состояния и производительности двигателя».

В качестве стратегического шага по поддержке этой инициативы компания VT Batteries основала дочернюю компанию VT POWER BRASIL, которая будет сотрудничать с ведущими местными производителями в Сан-Паулу, Бразилия, чтобы возглавить поставки широкого ассортимента моторных масел Lucas Oil. Смазочные материалы будут доступны в широком диапазоне вязкостей и областей применения, способных удовлетворить потребности всех типов легких и тяжелых транспортных средств, мотоциклов, морской и сельскохозяйственной техники.

«Мы рады сотрудничать с Lucas Oil в качестве эксклюзивного дистрибьютора моторных масел», – сказал коммерческий директор VT Batteries Хосе Мигель Альварес. «Создание VT POWER BRASIL и наш альянс с ведущими местными производителями дают нам наилучшие возможности для представления превосходного ассортимента смазочных материалов Lucas Oil новым клиентам в автомобильной и промышленной сфере. Мы ожидаем, что это партнерство будет иметь большой успех в регионе».

Читайте также