Информационный портал о маслах,
смазках, клеях и технических жидкостях
К другим новостям

Shell Advance представляет в Индии новую линейку смазочных материалов

16.04
Источник изображения: Ridhwan Fauzi / Shutterstock.com

Компания Shell Lubricant India заявила об обновлении портфеля масел Shell Advance для мотоциклов, обещая клиентам улучшенные характеристики и удобство вождения. Компания представила свое обновленное портфолио в новой упаковке ограниченного выпуска с изображением представителя бренда Шахида Капура.

Shell отмечает, что ее новое синтетическое масло Advance АХ7 предлагает потребителям «очень плавную езду» благодаря использованию инновационной технологии гибких молекул, обеспечивающей наиболее эффективную передачу мощности от двигателя к колесам.

Компания также обновила минеральное масло премиум-класса Shell Advance AX5, которое теперь использует обновленную технологию активного очищения и имеет улучшенные характеристики. По словам бренда, изменения обещают более легкий запуск мотоциклов и увеличение срока службы двигателя.

Говоря об обновленной линейке Shell Advance, директор по маркетингу Shell Advance India Амит Гугре сказал: «Для нас «Рукна Мушкил Хай» (кампания, которую запустила в Индии Shell для продвижения мотоциклетных масел) – это не просто эмоция, а платформа, позволяющая гонщикам стать по-настоящему неудержимыми.

В прошлом году мы объединились с Шахидом Капуром, чтобы отразить дух этих автолюбителей, а теперь мы делаем еще один шаг вперед, обновляя портфолио, чтобы предложить более сильные и эффективные преимущества для потребителей. С помощью наших специальных пакетов мы надеемся вдохновить больше пользователей реализовать свою страсть к вождению с помощью моторных масел Shell Advance».

Новая линейка мотоциклетных масел Shell будет доступна по всей стране через заправочные станции компании и у других дистрибьюторов.

Читайте также